СК призывает пострадавших при атаке ВСУ 10 марта в Брянске обратиться в следственное управление
Всех пострадавших и лиц, чьё имущество пострадало, просят обратиться в региональное ...
Закрытый показ фильма «Мой лучший друг» состоится в кинотеатре «Победа» во вторник, 5 декабря, сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
В основе сценария — книга брянского автора, выпускника БИТМа Якова Арсёнова «Повесть о студенческой группе 76-Т3». Режиссер и сценарист Элина Суни посвятила свою работу людям, которые в 70-х занимались научными разработками и внедрением авиационных двигателей в строительство турбин на газопроводах. Однако главное в картине не производственная тематика, а человеческие характеры. Герои картины — студенты-инженеры, выпускники БИТМа.
Консультировали режиссера по части турбостроения преподаватели Брянского технического университета. Чертежи для съемок изготовили студенты-чертежники. Почти все производственные интерьеры сняты на Брянском электромеханическом заводе.
Начало показа назначено на 17:00.
12+
Всех пострадавших и лиц, чьё имущество пострадало, просят обратиться в региональное ...
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
В городских парках Брянска началась плановая подготовка к активному весенне-летнему периоду. ...
Дорожные службы Брянска продолжают ликвидировать последствия зимы, одновременно выполняя две ...
Капитальный ремонт учреждения проходит в рамках проекта «Поддержка семьи» нацпроекта «Семья» и ...
Брянская команда привезла 50 медалей: 17 золотых, 19 серебряных и 14 бронзовых. Представители ...