Губернатор Брянской области выразил соболезнования семьям, потерявшим близких в Херсонской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, выражая глубочайшие соболезнования семьям ...
145-летний юбилей отметит Брянский машиностроительный завод в пятницу, 20 июля, большим праздником #ОткрытыйЗавод. Как сообщает «Брянская губерния», поучаствовать в торжествах смогут не только заводчане, но и жители города.
Старт праздника назначен на 13:00. Яркая программа мероприятия заинтересует и взрослых, и детей. Она включает конкурсы, анимационные элементы, выступления творческих коллективов, экскурсии и многое другое. Сориентироваться в программе и ничего не упустить помогут волонтеры в оранжевых майках с надписью «Я знаю БМЗ. Спроси меня!». Подарком для брянцев и БМЗ станет концерт группы «Любэ».
Попасть на территорию завода можно будет с 12:30 через ворота у главных проходных № 1 по адресу: ул. Ульянова, 26 (напротив отделения полиции Бежицкого района). Вход свободный.
6+
Фото www.group-lube.ru
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, выражая глубочайшие соболезнования семьям ...
Личный состав Росгвардии получил специальные инструкции по поддержанию порядка. В результате ...
Инициатива, в рамках которой были выбраны поселения с населением от 100 до 1000 человек, была ...
Объединив федеральный и региональный материнский капитал, супруги смогли купить квартиру в ...
30 декабря Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу со статс-секретарем – ...
Вечером 31 декабря в Свято-Троицком кафедральном соборе митрополит Брянский и Севский Александр ...