Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
25-я Международная специализированная выставка «Modem Bakery Moscow», в которой участвовали представители хлебопекарного и кондитерского рынка, прошла в Москве. Об этом сообщает издание «Брянский рабочий». Её организаторы — Российский Союз пекарей, Международная промышленная академия, НИИ хлебопекарной промышленности при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, ФИЦ питания и биотехнологий и Мессе Франкфурт РУС.
В ходе выставки Международная промышленная академия провела Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России — 2019». На нём были представлены 119 образцов хлеба и хлебобулочных изделий от 30 предприятий из 22 регионов Российской Федерации. Участников оценивали по шести номинациям:
• хлеб Дарницкий (по ГОСТ);
• хлеб ржано-пшеничный формовой;
• хлеб ржано-пшеничный ремесленный подовый;
• батоны нарезные из муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта (по ГОСТ);
• хлеб пшеничный ремесленный подовый;
• каравай праздничный.
Брянщину на конкурсе представляли два открытых акционерных общества — «Бежицкий хлебокомбинат» и «Дятьково-хлеб».
После подведения итогов двух этапов «Бежицкий хлебокомбинат» получил Малый Кубок II степени за каравай «Свадебный», Гран-при Всероссийского Конкурса «Лучший хлеб России — 2019» — за хлеб Кубанский, Петровский, батон Бежицкий и батон на сливочном масле. «Дятьково-хлеб» присужден Малый Кубок II степени конкурса за хлеб русский на молоке.
Такая оценка качества продукции на Всероссийском конкурсе очень значима и показывает, насколько высок профессионализм и компетентность руководства и коллективов брянских хлебокомбинатов.
Фото: брянский-рабочий.рф
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...