Врио губернатора Егор Ковальчук побывал в Брянской областной библиотеке
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
Правительство брянского региона подписало инвестиционное соглашение о создании производства по выпуску изоляционной стеклопластиковой ленты для магистральных газопроводов и нефтепроводов. По другому инвестиционному проекту планируется создать вторую очередь энергоцентра мощностью 12,2 МВт.
Как сообщает «БрянскToday», подписано ряд инвестиционных проектов по развитию агропромышленного комплекса. Это будут животноводческие свинофермы, принадлежащие разным производителям, которые возведут в Брасовском, Навлинском, Дятьковском, Севском, Суземском и Жуковском районах.
Правительство Брянской области в рамках VIII Славянского международного экономического форума подписало сегодня 11 инвестиционных соглашений на сумму 17 млрд рублей.
Фото: «БрянскToday»
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
Юрисконсульт правовой группы Брянского филиала Орловского юридического института МВД России ...
Ежегодно накануне Дня защиты детей уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива И. Окороковой
Этот этап обучения, посвящённый экономике и финансам, включал в себя насыщенную программу: ...