Главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу
Встреча прошла в рамках заседания Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО ...
Правительство брянского региона подписало инвестиционное соглашение о создании производства по выпуску изоляционной стеклопластиковой ленты для магистральных газопроводов и нефтепроводов. По другому инвестиционному проекту планируется создать вторую очередь энергоцентра мощностью 12,2 МВт.
Как сообщает «БрянскToday», подписано ряд инвестиционных проектов по развитию агропромышленного комплекса. Это будут животноводческие свинофермы, принадлежащие разным производителям, которые возведут в Брасовском, Навлинском, Дятьковском, Севском, Суземском и Жуковском районах.
Правительство Брянской области в рамках VIII Славянского международного экономического форума подписало сегодня 11 инвестиционных соглашений на сумму 17 млрд рублей.
Фото: «БрянскToday»
Встреча прошла в рамках заседания Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО ...
Обсуждалась комплексная поддержка участников и ветеранов специальной военной операции и их ...
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Продолжается электронное предварительное голосование ЕДИНОЙ РОССИИ по определению кандидатов от ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Они проходят в Подмосковье, о чем сегодня, 26 мая, сообщил спикер регионального парламента в ...