В Брянске реализуется масштабный проект «Модно-народно»
В проекте участвуют около 90 представителей талантливой молодёжи области, которые на протяжении ...
9 декабря в Москве состоится Международный экспортный форум «Сделано в России». Организатором Форума выступит АО «Российский экспортный центр». Ключевая тема форума в 2020 году: «Вызовы нового десятилетия».
Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
В этом году Форум пройдет в режиме онлайн. Так, ключевые спикеры будут подключены в режиме реального времени по ВКС, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив, различных регионов России и зарубежных представительств РЭЦ.
Деловая программа Форума включает 6 тематических круглых столов, пленарную сессию и торжественную церемонию награждения лучших экспортеров страны – победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».
В рамках Форума состоится обсуждение актуальных проблем экспортеров с членами Правительства РФ, а также российскими и международными экспертами. Участникам Форума будут представлены новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности, а также информационная система «Одно окно». На площадке форума будут доступны мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом.
В Форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.
Прямая трансляция заседаний будет доступна на официальном сайте Форума: forum.exportcenter.ru
12+
В проекте участвуют около 90 представителей талантливой молодёжи области, которые на протяжении ...
В поселке Климово Брянской области сотрудники вневедомственной охраны регионального управления ...
В Брянской области сотрудницы почтового отделения в посёлке Ржаница Жуковского района проявили ...
За первый месяц VI сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» было получено ...
Предоставить электронные перевозочные документы теперь можно через мобильное приложение ...
В интернете распространились слухи о том, что после 20 мая 2026 года будут заблокированы счета ...