В Татарстане в сентябре пройдет Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2023

04 июля 2023

В столице Республики Татарстан г. Казани пройдет Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2023 20-22 сентября. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Миссия форума – содействие в обмене научно-технической информацией, консолидации научно-технологических активов, способных эффективно решить задачи импортозамещения и импортоопережения, обеспечить технологический суверенитет и суверенитет данных как основу лидерства Российской Федерации в международном сотрудничестве.
Мероприятия структурированы по 10 тематическим направлениям:

  • Интеллектуальные транспортные системы;
  • Цифровые технологии в сфере государственного управления;
  • Цифровая индустрия 4.0;
  • Кибербезопасность нового времени;
  • Экосистема финтеха;
  • Инновации, интегрированные в бизнес;
  • Цифровые технологии в сфере здравоохранения и медицины;
  • Цифровые технологии в сфере образования;
  • Цифровые технологии в сфере культуры;
  • Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства.

В настоящее время ведется организационно-подготовительная работа, включающая информационную пригласительную кампанию, формирование кворумов авторитетных партнеров, экспонентов, модераторов секций, спикеров и экспертов по широкому спектру приложений цифровых технологий и высокотехнологичных продуктов с высокой долей искусственного интеллекта, а также систематизация научно-инженерных разработок в области микроэлектроники, тяжелого и прикладного программного обеспечения, автоматизации производства и кибербезопасности.
Информация о регистрации, условиях участия, публикации научных статей, полный архив материалов форума 2022 года, контакты членов рабочей группы и кураторов тематических направлений представлены на сайте kazandigitalweek.com

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
20 мая 2025, 21:08

В Брянской области завершилась акция по профилактике подростковых правонарушений

За шесть дней оперативно-профилактического рейда «Жизнь без вредных привычек» сотрудники полиции и службы профилактики проверили более 500 семей и 450 (далее…)

20 мая 2025, 21:02

Брянца предъявлено обвинение в публикации запрещённых материалов в соцсети

Следственное управление УМВД по г. Брянску предъявило обвинение 25-летнему местному жителю. По версии следствия, мужчина размещал в социальной сети контент, запрещённый российским (далее…)

20 мая 2025, 20:34

Брянск проверяет пляжи к летнему сезону

В Брянске утвердили семь зон для купания, которые откроют в ближайшее время. В Володарском районе доступны пляжи у вокзала «Брянск-Орловский», на озере «ДСК» и карьере бывшего завода керамзитогравия. (далее…)

20 мая 2025, 18:18

Александр Макаров осмотрел ход ремонтных работ на стадионе Брянских Партизан

В апреле текущего года на стадионе имени Брянских Партизан начались ремонтные работы, чтобы уже осенью сюда пришёл большой футбол. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить