В Брянской области обсудили готовность аграриев к весенне-полевым работам
В правительстве Брянской области 26 марта под председательством заместителя губернатора Бориса ...
Семь представителей Брянского машиностроительного завода внесены в реестр лучших инженеров страны по результатам XVIII Всероссийского конкурса «Инженер года-2017». Есть среди них и представительницы прекрасного пола, сообщает издание «Брянский рабочий».
В число отличившихся вошли Елена Ворожцова, Екатерина Могилевцева, Юрий Алешевский, Игорь Афонин, Дмитрий Журавлёв, Александр Прощенко, Кирилл Финогенов.
Конкурс инженеров проводится в России с 2000 года. За это время его победителями и лауреатами стали более 50 сотрудников БМЗ. Их работы были направлены на совершенствование продукции предприятия, снижение трудоемкости и себестоимости изготовления локомотивов, обеспечение высокого качества выпускаемой техники и безопасных условий труда.
Фото издания «Брянский рабочий»
В правительстве Брянской области 26 марта под председательством заместителя губернатора Бориса ...
В Москве проходят чемпионат и первенство России по танцевальному спорту, собравшие более трех ...
Комиссии по обследованию гарантийных дорожных объектов продолжили работу в Брянске 26 марта, ...
Управление молодежной политики Брянской области объявило о начале конкурса молодежных ...
Исполняющий обязанности главы администрации Брянска Николай Голубокий подписал постановление о ...
В период с 21 апреля по 12 июня 2026 года на платформе 32.gorodsreda.ru пройдет ...