В суземском детском саду «Солнышко» завершился косметический ремонт
Это важное обновление, направленное на создание комфортной и безопасной среды для ...
Семь представителей Брянского машиностроительного завода внесены в реестр лучших инженеров страны по результатам XVIII Всероссийского конкурса «Инженер года-2017». Есть среди них и представительницы прекрасного пола, сообщает издание «Брянский рабочий».
В число отличившихся вошли Елена Ворожцова, Екатерина Могилевцева, Юрий Алешевский, Игорь Афонин, Дмитрий Журавлёв, Александр Прощенко, Кирилл Финогенов.
Конкурс инженеров проводится в России с 2000 года. За это время его победителями и лауреатами стали более 50 сотрудников БМЗ. Их работы были направлены на совершенствование продукции предприятия, снижение трудоемкости и себестоимости изготовления локомотивов, обеспечение высокого качества выпускаемой техники и безопасных условий труда.
Фото издания «Брянский рабочий»
Это важное обновление, направленное на создание комфортной и безопасной среды для ...
В преддверии памятной даты в Климовской детской библиотеке провели экспресс-беседу «Перед ...
Сегодня, 20 июня, состоялся II этап Конференции Брянского регионального отделения Всероссийской ...
Мероприятие собрало делегатов от 34 местных отделений, а также широкий круг участников: ...
Участники волонтерского движения «Патриоты наследия» приняли участие в заседании комиссии по ...
Сегодня, 20 июня, в Брянске проходит II этап Конференции Брянского регионального отделения ...