Александр Богомаз вручил награды сотрудникам брянского Следственного управления
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...
Реализацию соглашения о сотрудничестве и совместной работе в области велоиндустрии, а также меры господдержки производителей велосипедов на территории Союзного государства обсудят в ходе заседания комиссии Парламентского собрания по экономической политике в брянской Жуковке 22 марта.
Как сообщает «Город 32», в заседании поучаствуют союзные депутаты, представители постоянного комитета Союзного государства, министерств и ведомств Республики Беларусь и Российской Федерации, правительства Брянского региона и облдумы, руководители белорусских и российских предприятий.
Напомним, решение о проведении заседания комиссии по экономической политике на брянской земле было принято на 53-й сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России. Она также состоялась на Брянщине под председательством спикера Госдумы Вячеслава Володина в конце прошлого года.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...
В ходе рабочего визита в Брянск первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин и ...
Федерация практического атлетического многоборья России и городской комитет по спорту ...
Увлекательное мероприятие прошло в рамках занятий клуба по интересам «Лучик» и программы «Здесь ...
Выпускники Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева Елизавета и Павел ...
В фойе ДК БМЗ развернулись тематические выставки, подготовленные к профессиональному празднику ...