На базе «Бежицкой стали» планируют создать Центр стального литья

3 июня 2019, 13:32 | Промышленность 148

Первый заместитель генерального директора АО «Трансмашхолдинг» Алексей Воротилкин провел в Брянске выездное совещание на АО «ПО «Бежицкая сталь». В нем приняли участие технические директора группы компаний АО «ТМХ». Как сообщает издание «Брянский ...

Первый заместитель генерального директора АО «Трансмашхолдинг» Алексей Воротилкин провел в Брянске выездное совещание на АО «ПО «Бежицкая сталь». В нем приняли участие технические директора группы компаний АО «ТМХ». Как сообщает издание «Брянский рабочий», главный обсуждаемый вопрос — централизация стального литья предприятий холдинга на базе «Бежицкой стали».

В ходе визита состоялось посещение основных подразделений завода, ознакомление с формовочным и литейным производством.

По словам Алексея Воротилкина, главной задачей для «Бежицкой стали» является техническое перевооружение, создание на её базе центра компетенции по производству стального литья для заводов холдинга. Он также отметил имеющийся производственный потенциал предприятия, перспективы его перевооружения и введения в эксплуатацию нового высокотехнологического оборудования. В общем, на заводе есть все предпосылки для создания Центра стального литья, что позволит увеличить выпуск продукции, создать новые рабочие места, улучшить экологию города.

Фото: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить