Александр Богомаз поздравил брянских медиков скорой помощи с профессиональным праздником
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников скорой медицинской помощи. Он отметил их самоотверженность, работу без выходных и в любое время суток, а также выполнение миссии в зоне СВО.

















