Александр Богомаз выразил благодарность труженикам тыла Великой Отечественной войны
В 2026 году отмечается 85 лет со дня выхода Директивы Совнаркома СССР и ЦК ВКП(б) об организации борьбы в тылу германских войск. Губернатор региона Александр Богомаз в своих социальных сетях выразил благодарность ветеранам и труженикам тыла.

















