В Клетнянском районе на полях ООО «Брянский сад» идет массовый сбор урожая
У работников компании одна забота — успеть собрать этот щедрый дар до первых морозов. С ...
Это станет возможным благодаря профориентационному проекту «Билет в будущее», который реализуется в нашей стране в рамках национального проекта «Образование». Новый сезон проекта в Брянской области стартует уже в сентябре.
Брянские школьники снова познакомятся с потенциальными работодателями, на практике узнают особенности и специфику работы предприятий и организаций нашего города и области. Такой формат взаимодействия поможет подросткам с выбором будущей профессии.
Уже сейчас региональным оператором – Центром опережающей профессиональной подготовки Брянской области – подписаны соглашения о партнерстве АО УК «БМЗ», АО ПО «Бежицкая сталь», АО «Завод «Снежеть», ООО «Термотрон-завод», АО «Карачевский завод «Электродеталь», ПАО «Россети –Центр», АО «Брянская швейная фабрика» и другими организациями.
Новым партнёром проекта «Билет в будущее» стало АО «Брянсксельмаш». Совсем скоро брянские школьники смогут своими глазами увидеть современное производство сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней.
Фото:АО ПО «Бежицкая сталь»
У работников компании одна забота — успеть собрать этот щедрый дар до первых морозов. С ...
Фёдор Дмитрук родился 14 октября 1957 года в деревне Киселевцы Кобринского района Брестской ...
Посещения лесной местности опасны и могут закончиться трагически, написал глава региона ...
О радостном событии сообщил в своих соцсетях губернатор Брянской области Егор Ковальчук. ...
В преддверии Дня отца в Ардонской школе Клинцовского района открыли Аллею Героев — ...
Перед личным составом Управления ФСИН России по Брянской области выступил доцент кафедры ...