Брянские экспортеры в Турции показали возможности своего бизнеса
Три брянские компании представили возможности региона в рамках бизнес–миссии в Турецкую Республику в город Стамбул с 24 по 26 сентября 2024 года. Поездка брянских экспортеров организована Центром поддержки экспорта Брянской области в рамках ...
Три брянские компании представили возможности региона в рамках бизнес–миссии в Турецкую Республику в город Стамбул с 24 по 26 сентября 2024 года. Поездка брянских экспортеров организована Центром поддержки экспорта Брянской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
По результатам мероприятия предприятия ООО «Чернятинский стекольный завод», ИП Куцин Виктор Николаевич, ООО «Керемшпон» — провели более десяти результативных встреч с турецкими предпринимателями. Как итог — перспективные знакомства, обсуждение потенциальных проектов, логистики и контрактов с целью экспорта продукции из Брянской области на рынок Турции.
Бизнес–поездку прокомментировал представитель Центра поддержки экспорта Брянской области Геннадий Бутузкин:«Наши предприниматели встретились и проговорили с турецкой стороной потребности и возможности. Есть хорошие наработки для будущих контрактов».
Геннадий Бутузкин отметил, что особенный интерес турецкой стороны вызвали стёкла для фонарей на взлётно–посадочную полосу аэродрома и базальтовые теплоизоляционные маты.
Как рассказал руководитель компании «Керемшпон» Сергей Килимиченко: «В целом поездка была содержательной. Предварительно могу сказать, что мы приобрели как минимум одного потенциального клиента. Мы очень довольны поездкой в Стамбул».
Во время встреч основными темами для обсуждения стали варианты и способы оплаты, логистические особенности работы с Брянскими предпринимателями и актуальные потребности турецкого рынка, где, как выяснилось, строительные материалы занимают стабильно высокое место.
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...