В Брянске медики разработали новый компонент крови
Разработка велась более полутора месяцев. О завершении первого этапа и планах по внедрению ...
С 27 по 29 ноября проходит IV Ежегодный Форум «Дни производительности в Новосибирской области», посвящённый реализации национального проекта «Производительность труда». Это крупнейшая площадка, на которой участники смогут познакомиться с возможностями национального проекта, обменяться практическим опытом, обсудить с федеральными экспертами все интересующие вопросы, связанные с внедрением технологий бережливого производства и практик мотивации и развития персонала.
Кроме того, для участников Форума организованна экскурсионная программа на ведущие предприятия Новосибирской области. В мероприятии принимают участие компетентные эксперты, которые поделятся опытом участия в национальном проекте и результатами обучения и внедрения бережливых технологий, а также расскажут о программах господдержки для участников.
Представители Брянщины также принимают участие в данном мероприятии и делятся своим опытом внедрения бережливый технологий на участниках нацпроекта в нашем регионе.
Напомним, что Национальный проект «Производительность труда» был учрежден Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в 2018 году. Чтобы стать участником проекта необходимо подать заявку на сайте Производительность.рф, участие в проекте бесплатное.
Разработка велась более полутора месяцев. О завершении первого этапа и планах по внедрению ...
В мероприятии приняли участие две команды: «Лукоморье» и «Синеморье». ...
С 1 июня 115 подростков приступили к работе в девяти трудовых бригадах, созданных на базе школ ...
Увлекательная поездка состоится 13 июня. Музейные работники заверяют, что участников вас ждут ...
Вначале дети познакомились с некоторыми историческими событиями, которые произошли во время ...
На творческую встречу со студентами Регионального железнодорожного техникума пришла одна из ...