В Брянске проходит Конференция регионального отделения партии
В мероприятии участвуют около трёхсот делегатов, представляющих 34 местных отделения партии со ...
Информирование предпринимателей о мерах поддержки бизнеса признано одним из лучших в стране. Опубликован рейтинг регионов по освещению в СМИ федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
«Для развития предпринимательской ниши в своем регионе для нас одной из главенствующих задач сейчас является информирование бизнес-сообщества о мерах поддержки, которое оно может получить, — рассказал руководитель Департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин. — Лидирующая позиция по освещению федерального проекта «Производительность труда», которую уже не первый раз занимает наш регион – это прямой показатель эффективной работы структур по поддержке предпринимательства. Мы всегда максимально стараемся информировать и всячески поддерживать региональных предпринимателей в их непростой работе. И положительные результаты, отмеченные на федеральном уровне — явное тому подтверждение».
Информирование и мероприятия по повышению производительности труда проводит Региональный центр компетенции. Оценку региональных центров компетенций, ответственных за реализацию федерального проекта «Производительность труда», проводит Федеральный центр компетенций. В рейтинге, который составляется с 2020 года, участвуют региональные центры, проработавшие не менее десяти месяцев. Брянский центр компетенций и его коллеги в регионах являются своего рода локомотивами, продвигающими и внедряющими ценности федерального проекта «Производительность труда». На сегодняшний день РЦК является одним из важных направлений национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика») и повысить свою эффективность совершенно бесплатно можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области».
12+
В мероприятии участвуют около трёхсот делегатов, представляющих 34 местных отделения партии со ...
По его словам, эти люди обладают ценными компетенциями, которые востребованы как в работе ...
Наибольшее количество школьников выбрали географию – 4365 человек. Экзамен по информатике ...
Евгений Викторович Титов, вице-президент и председатель Среднерусского банка Сбербанка, обсудил ...
Инновационный подход завода включает в себя собственные роботизированные фермы, передовые ...
В первый день даже кенгуру позавидовал бы утренней зарядке школьников. Они прыгали, приседали ...