В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта «Производительность труда» за октябрь 2025 года. Брянская область оказалась в топе лучших регионов.
Этот успех – результат целенаправленной работы региональных властей, предприятий-участников проекта и, конечно же, активной позиции средств массовой информации Брянской области, которые оперативно и качественно доносили до широкой аудитории информацию о внедрении современных методов управления, оптимизации производственных процессов и повышении эффективности работы предприятий.
Значительную роль в формировании позитивного имиджа проекта сыграли публикации в специализированных изданиях, посвященные успешным кейсам брянских предприятий. Особое внимание уделялось историям конкретных людей – работников, которые благодаря изменениям в организации труда смогли повысить свою квалификацию и увеличить заработную плату.
Победа в рейтинге – это не только повод для гордости, но и стимул для дальнейшего развития. Брянская область намерена и дальше активно продвигать ценности бережливого производства и вовлекать все больше предприятий в федеральный проект «Производительность труда». Это необходимо для обеспечения устойчивого экономического роста и повышения конкурентоспособности региона.
Повысить эффективность бесплатно и присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
12+
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...