Врио губернатора Егор Ковальчук побывал на фестивале «Улица жизни»
В рамках мероприятия прошла выставка ретроавтомобилей и мотоциклов, велозабег ВМХ с ...
В рамках 53-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин отметил положительную практику проведения заседаний в приграничных регионах России и Белоруссии. «Это позволяет совместить рассмотрение вопросов Парламентского Собрания и возможность поближе ознакомиться с ситуацией в регионах, в том числе и в рамках интеграционных процессов», — сказал Председатель Государственной Думы РФ.
Участники заседания согласились с Вячеславом Володиным, ведь такой формат хоть и был реализован впервые, вселил уверенность, что в приграничных регионах и дальше будут проходить подобные встречи, чтобы была возможность совместить обсуждение наших вопросов и изучение ситуации на местах.
Парламентарии рассмотрели проект бюджета Союзного государства на 2018 год и изменения в бюджет на 2017 год, а также вопросы приоритетных направлений дальнейшего развития Союзного государства на среднесрочную перспективу (2018 — 2022 годы).
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В рамках мероприятия прошла выставка ретроавтомобилей и мотоциклов, велозабег ВМХ с ...
В его рамках библиотекари организуют и проводят в парке культуры и отдыха имени А. К. Толстого ...
На Форуме современной журналистики «Вся Россия‑2026» (12+) прошла презентация Брянского ...
На фестивале брянцы знакомятся с уникальными направлениями уличной культуры, такими как ...
Наступающий учебный год девочка предвкушает с большим нетерпением. Впереди её ждет множество ...
Так, активисты партии «ЛДПР» посетили производственные площадки компании «Корина-Траст» и ...