В библиотеках Суражского района прошла Неделя космоса
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
Участником XVII Съезда партии «Единая Россия», стартовавшего в Москве в пятницу, 22 декабря, станет губернатор Брянщины Александр Богомаз. Кроме главы региона, в состав областной делегации входят руководители местного отделения партии во главе с секретарем — Владимиром Попковым, а также четыре делегата, избранные по норме представительства.
В рамках XVII Съезда состоится пленарное заседание, на котором Дмитрий Медведев озвучит программный доклад о приоритетных задачах партии на ближайшее время.
Напомним, ранее на областной партконференции «Единой России» Александр Богомаз отметил, что эта партия, созданная по инициативе президента Владимира Путина в непростое для страны время, сумела укрепить целостность и федеративные основы государства.
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
В селе Влазовичи Суражского района Брянской области на базе сельской библиотеки-филиала прошёл ...
В Брянске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для студентов, направленное ...
За минувшую неделю в полицию Брянской области поступило 22 сообщения о мошенничестве: обманутые ...
В прокуратуре Брянской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в ...
Транспортные полицейские ЛОП на железнодорожной станции Унеча (Брянский ЛО МВД России на ...