В Клинцах поздравили со 100-летием ветерана войны
Жизненный путь Константина Павловича – это яркий пример беззаветной любви к Родине, мужества и ...
Участником XVII Съезда партии «Единая Россия», стартовавшего в Москве в пятницу, 22 декабря, станет губернатор Брянщины Александр Богомаз. Кроме главы региона, в состав областной делегации входят руководители местного отделения партии во главе с секретарем — Владимиром Попковым, а также четыре делегата, избранные по норме представительства.
В рамках XVII Съезда состоится пленарное заседание, на котором Дмитрий Медведев озвучит программный доклад о приоритетных задачах партии на ближайшее время.
Напомним, ранее на областной партконференции «Единой России» Александр Богомаз отметил, что эта партия, созданная по инициативе президента Владимира Путина в непростое для страны время, сумела укрепить целостность и федеративные основы государства.
Жизненный путь Константина Павловича – это яркий пример беззаветной любви к Родине, мужества и ...
С 1 по 30 июня в регионе пройдут мероприятия антинаркотической направленности, а также ...
Проектом предусмотрено на улице Центральная устройство пешеходной дорожки из брусчатки, а ...
Он отметил, что Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи ...
Более 10 миллионов россиян приняли участие в предварительном голосовании «Единой России» — ...
Программа была насыщенной и разнообразной. Конкурсы и увлекательные игры сменяли друг друга, ...