На XVII Съезде «Единой России» брянцы стоя аплодировали Владимиру Путину

23 декабря 2017

После выступления президента страны Владимира Путина на пленарном заседании XVII Съезда «Единой России» в зале долго не затихали овации. Как сообщают очевидцы, собравшиеся аплодировали стоя.

Идеи, озвученные главой государства, полностью поддерживают и участники съезда от Брянского региона во главе с губернатором Александром Богомазом.

Владимир Путин отметил, что Россия — страна с тысячелетней историей, к которой нужно относиться, как любимой бабушке, и давать лекарство, когда это необходимо.

«Мы должны сделать ее молодой. Но чтобы этого добиться, сделать нужно многое… Здесь в этом зале, да и не только в зале, много людей, работающих на местах, на земле. И они знают, что невозможно все это выполнить, используя только лозунги, это дорога в никуда», — сказал Владимир Путин.

Он подчеркнул, что «Единая Россия» всегда была ответственной силой, и обратился к тем, кто принимает решения на местах, в парламенте. «Необходимо сделать Россию молодой! Все знают, чтобы решить задачи, нужны источники финансирования. Где их взять? Нужно активизировать источники в налоговой системе. При этом надо чтобы пенсионеры знали, что там у нас там все стабильно и спокойно, — сказал президент. — А если что-то не получается надо честно об этом сказать. Только так мы сможем идти к тому, о чем я сказал в своем выступлении. Идти от Победы к Победе! Все вместе!»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 17:06

В Брянске дан старт ежегодной благотворительной инициативе «Город — детям»

Традиционно, накануне начала учебного года, общими усилиями оказывается поддержка детям-сиротам и тем, кто лишен родительской опеки, в подготовке к школе – сборе необходимых (далее…)

1 июля 2025, 17:04

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской»

Сегодня в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре представлен новый проект. Выставка «Святость земли Белорусской» — результат (далее…)

1 июля 2025, 16:53

Марина Седнева отметила значимость проекта «Брянские Герои»

В Брянской области активно развивается инициатива «Брянские Герои», созданная по аналогу федеральной программы «Время Героев», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным. (далее…)

1 июля 2025, 16:46

Александр Богомаз проинспектировал капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске полным ходом идет капитальное обновление здания, где располагается филиал Сеченовского университета. Губернатор Александр Богомаз лично посетил объект и поделился (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить