Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
«Это экзамен для каждого региона», — охарактеризовал выборы секретарь брянского отделения партии «Единая Россия», председатель облдумы Владимир Попков, подчеркнув, что главная задача — не допускать ошибок во время избирательной кампании. Так брянский парламентарий прокомментировал работу дискуссионных площадок на стартовавшем в Москве 22 декабря XVII Съезде партии, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Владимир Попков отметил, что Брянщина находится на передовых позициях по реализации предвыборной программы партии, федеральных и местных партпроектов. В регионе в рамках федеральных программ появились три новые школы, приближается к завершению программа строительства детсадов. Большие успехи наблюдаются и по программе «Аграрная сверхдержава».
«Мы с удовлетворением видим подъем брянского сельского хозяйства — как по производству зерна, так и по мясному животноводству. Выполняем план в три раза — и это по сравнению с советскими годами. Но надо темпы наращивать — мы обязаны обеспечивать продовольственную безопасность страны», — сказал Владимир Попков.
Фото с сайта правительства Брянской области
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...