В брянской галерее искусств «Персона» открылась юбилейная выставка Владимира Алдошина
Выставка посвящена 75-летию со дня рождения мастера. Он отдал искусству более тридцати лет. ...
Всероссийский конкурс «Лидеры России» приближается к завершению. Уже в январе пройдут последние федеральные полуфиналы. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, от Брянщины на конкурс зарегистрировалось 893 участника.
Инициировал открытый конкурс для руководителей нового поколения президент России Владимир Путин. Победители в качестве приза получат наставничество известных руководителей из бизнеса и госуправления, а также шанс стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва.
В роли наставников, в частности, выступят руководитель Администрации президента Антон Вайно и его первый заместитель Сергей Кириенко, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, министр экономического развития Максим Орешкин.
С кем будут сотрудничать эти политики, выяснится в январе — феврале следующего года.
Выставка посвящена 75-летию со дня рождения мастера. Он отдал искусству более тридцати лет. ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под командованием которого ...
Стартовала вторая заявочная кампания Национальной премии для управленцев в сфере культуры, ...
В ней принял участие в качестве почётного гостя заместитель губернатора Брянской области ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Сейчас дорожники сосредоточены на обустройстве комфортных тротуаров: пешеходные зоны расширяют, ...