В Брянске привели в порядок стелу комсомольцам и «Паровоз» в Фокинском районе
В районах Брянска ведутся работы по благоустройству памятников, воинских мемориалов и братских ...
Старт цифровизации российских регионов можно ждать в ближайщем будущем — такое заявление сделал председатель общероссийского Конгресса муниципальных образований, замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Виктор Кидяев на межрегиональном форуме в Иркутске, сообщает «Брянский рабочий».
Депутат называет цифровизацию позитивным процессом, который может принести пользу как самим муниципалитетам, так и государству. «Речь идет не только о прикладном применении — оказании массы муниципальных услуг гражданам удаленно, с экономией средств и времени. Цифровизация многократно упрощает анализ, прогноз и управление», — сказал Виктор Кидяев.
Напомним, парламентарий вместе с советником президента по вопросам местного самоуправления Николаем Цукановым не так давно обсуждал эту тему на Брянщине во время заседания региональной ассоциации муниципальных образований.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В районах Брянска ведутся работы по благоустройству памятников, воинских мемориалов и братских ...
В Москве, в Министерстве спорта Российской Федерации, состоялась торжественная церемония ...
Под председательством заместителя губернатора Брянской области Ирины Агафоновой состоялось ...
История пожарного дела в России берет свое начало в далеком 1649 году. Как известно, с тех пор ...
Стоимость машин более 125 млн рублей. Они приобретены на средства федерального бюджета и в ...
К малочисленным этническим группам России относятся: ненцы – 49 646 человек; абазины – 41 793 ...