В Суземке обновили дорожную разметку
Финансирование проекта осуществлялось за счёт средств местного бюджета, на эти цели было ...
Старт цифровизации российских регионов можно ждать в ближайщем будущем — такое заявление сделал председатель общероссийского Конгресса муниципальных образований, замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Виктор Кидяев на межрегиональном форуме в Иркутске, сообщает «Брянский рабочий».
Депутат называет цифровизацию позитивным процессом, который может принести пользу как самим муниципалитетам, так и государству. «Речь идет не только о прикладном применении — оказании массы муниципальных услуг гражданам удаленно, с экономией средств и времени. Цифровизация многократно упрощает анализ, прогноз и управление», — сказал Виктор Кидяев.
Напомним, парламентарий вместе с советником президента по вопросам местного самоуправления Николаем Цукановым не так давно обсуждал эту тему на Брянщине во время заседания региональной ассоциации муниципальных образований.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Финансирование проекта осуществлялось за счёт средств местного бюджета, на эти цели было ...
Уже сейчас территория у стелы «Клетня — посёлок партизанской Славы» заметно преображается: ...
Это событие стало частью Всероссийского хорового фестиваля. Об этом сообщает РИА Стрела. На ...
О прошедших девяти фестивальных днях говорили члены экспертного совета. Это актер и режиссер ...
Работы проведут на следующих улицах: ул. Рабочая, ул. Лесная (участок от дома №1 до дома №28), ...
В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Юрий Никифоров, глава ...