На Брянщине пройдет фестиваль «Славянское единство»
26 июня в 57-й раз пройдет международный фестиваль «Славянское единство». Принимающей стороной ...
Первое после реформирования заседание Межрегионального координационного совета «Единой России» по Центральному федеральному округу проходит в Туле в субботу, 31 марта. Как сообщается на сайте регионального отделения партии власти, в заседании принимает участие и брянская делегация.
В нее вошли лидер единороссов Брянщины, спикер облдумы Владимир Попков, руководитель исполкома ЕР Андрей Сотников, глава Брянской региональной общественной приемной партии Михаил Иванов.
Среди основных тем заседания — партийная мобилизация в рамках избирательной кампании президентских выборов, реализация партпроектов, проведение предварительного голосования в 2018 году, а также деятельность региональных и местных общественных приемных председателя партии.
Фото с сайта регионального отделения «Единой России»
26 июня в 57-й раз пройдет международный фестиваль «Славянское единство». Принимающей стороной ...
Виталий проходит службу в отряде «БАРС-Брянск». Свою любовь – Марину — он встретил год ...
Город приводят в порядок и благоустраивают. Так, коммунальщики, работники предприятий и ...
Гала-концерт посетили заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой России, председатель ...
Это были не просто соревнования, а настоящий интеллектуальный марафон. Пересечённая местность ...
В число девяти победителей от Брянской области они вошли с проектом фестиваля детской книги ...