В Комаричах продолжают создавать контейнерные площадки для сбора ТБО
Это важное мероприятие направлено на улучшение санитарного состояния и эстетического вида ...
Первое после реформирования заседание Межрегионального координационного совета «Единой России» по Центральному федеральному округу проходит в Туле в субботу, 31 марта. Как сообщается на сайте регионального отделения партии власти, в заседании принимает участие и брянская делегация.
В нее вошли лидер единороссов Брянщины, спикер облдумы Владимир Попков, руководитель исполкома ЕР Андрей Сотников, глава Брянской региональной общественной приемной партии Михаил Иванов.
Среди основных тем заседания — партийная мобилизация в рамках избирательной кампании президентских выборов, реализация партпроектов, проведение предварительного голосования в 2018 году, а также деятельность региональных и местных общественных приемных председателя партии.
Фото с сайта регионального отделения «Единой России»
Это важное мероприятие направлено на улучшение санитарного состояния и эстетического вида ...
Она проходит в рамках региональной программы «Активное долголетие» национального проекта ...
Счастливым обладателем собственного жилья стал Кирилл Морозов. Ключи от новой квартиры, ...
Специалисты центра выступают важным связующим звеном между государственными структурами, ...
В числе участников в дисциплине семиборья достойно выступили представительницы Брянской области ...
В ходе третьего соревновательного дня спортсменка продемонстрировала отличную подготовку в ...