В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Депутат Государственной Думы Николай Валуев принял приглашение стать наставником молодежи в рамках проекта «ПолитСтартап» партии «Единая Россия». Это произошло на первой встрече с уже зарегистрировавшимися и будущими участниками проекта, сообщается на сайте регионального отделения «ЕР».
Кроме того, народный избранник предложил ребятам сделать такие встречи регулярными и самим выбирать темы для них.
«Я считаю своим долгом помочь молодому поколению, не важно в рамках проекта или нет. Главное — это поддержать ребят в их желании менять жизнь к лучшему, развиваться, расти», — резюмировал Николай Валуев.
«ПолитСтартап» — проект, направленный на кадровое обновление партийных рядов. В него приглашаются люди в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой. Участники «ПолитСтартапа» пройдут обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики.
Как отметил руководитель проекта, лидер молодогвардейцев Никита Концевой, «ПолитСтартап» набирает популярность среди брянской молодежи.
«Мы получаем запрос на создание открытых площадок с привлечением студенческого актива, лидеров общественных организаций. Молодое поколение хочет познавать тонкости политической жизни региона. И это радует. Напомню, что регистрация на проект продолжается. Мы рады видеть молодых и инициативных в своей команде», — отметил Н. Концевой.
Фото: bryansk.er.ru
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...