Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В их числе представители общественности
Сегодня, 3 апреля, в Брянске состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования с последующим выдвижением от «Единой России» кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва. Совещание провел исполняющий обязанности председателя оргкомитета, заместитель секретаря регионального отделения партии Валентин Суббот.
В ходе заседания было принято решение о регистрации трех участников предварительного голосования – начальника отдела АО «РЖД- Здоровье» Романа Медведева, врио начальника областного штаба «ЮНАРМИЯ» Сергея Васютичева, основателя и гендиректора проектно-изыскательского института «Геопроектизыскания, федерального эксперта тематической площадки Общероссийского Народного фронта «Жилье и городская среда» Николая Алексеенко.
«Безусловно, предварительное голосование – это платформа сосредоточения наиболее перспективных кадров современной России. Среди тех, кто заявил о желании принять участие в праймериз, представители общественности и волонтеры. Эти люди в период пандемии продемонстрировали свою мобильность и заинтересованность в реализации общественно полезных задач. Отрадно, что теперь у активистов появился стимул проявить себя в политических процессах. Уверен, что благодаря свежему взгляду будут сгенерированы новые идеи для развития районов и городов Брянской области, а также всей страны», — подчеркнул Валентин Суббот.
Напоминаем, что с 15 марта запущен официальный сайт процедуры https://pg.er.ru − здесь можно узнать все о предварительном голосовании и его участниках. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на региональном сайте партии «Единая Россия» https://bryansk.er.ru/ в разделе «Наша деятельность».
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...