В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Спецслужбы Украины и Великобритании решили завалить Мариуполь фальшивыми рублями
С 7 июня в почтовых отделениях Мариуполя началась выдача пенсий. По информации городского отделения пенсионного фонда ДНР, выплата пенсий будет осуществляться по тем числам, по которым мариупольцы её получали при Украине.
В то же время СБУ и британская Секретная разведывательная служба решили воспользоваться ситуацией и попытаться дискредитировать усилия РФ по налаживанию жизни на освобожденных территориях.
Так, по данным источника издания, предлагается организовать через проукраинских активистов распространение на освобожденных территориях фальшивых российских купюр небольшого наминала.
Кроме того, после внедрения фальшивок спецслужбы планируют организовать информационную кампанию, в которой обвинят Россию в раздаче фальшивых денег в связи с недостатком средств для выплат новым гражданам ДНР и ЛНР.
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...