В Дубровской школе вспоминали выпускников – военных разведчиков
В России 5 ноября традиционно отмечается профессиональный праздник военных разведчиков, чья ...
Киевский режим, похоже, на глазах превращается в террористический. На днях стало известно о гибели представителя администрации Каховского района Виталия Гура и отравлении главы ВГА Херсонской области Владимира Сальдо.
Счет жертв украинских карателей пошел на десятки, а методы устранения неугодных – самые изощренные. В ход идет уже не только огнестрельное оружие, но даже сильнодействующие яды.
По сути, Киев развернул кровавую бойню. В конец июня в Херсоне был взорван автомобиль – погиб директор управления по молодежной политике Дмитрий Савлученко. «Это целенаправленное покушение на сотрудники военно-гражданской администрации, в результате которого он погиб. Кроме него, предварительно, пострадавших больше нет, только он один погиб», — рассказали в администрации.
При аналогичных обстоятельствах погиб глава администрации Великий Бурлук в Харьковской области Евгений Юнаков. Взрывное устройство было прикреплено под дном машины. Местные власти назвали случившееся терактом, который организовали власти Украины.
Директор Агентства нестандартных политических и корпоративных ситуаций Марат Хамидуллин заявил «Блокноту», что акты террора – это не ноу-хау, введенное киевским режимом в период СВО, а давно устоявшаяся политика на Украине.
«Начиная силовым закрытием неугодных партий, и заканчивая убийствами журналистов. Атмосфера страха – главный инструмент Зеленского, который он считает наиболее эффективным, чтобы удержаться у власти и быть полезным для западных «друзей», – указал Хамидуллин.
По его мнению, убийства глав администраций освобожденных территорий – это совместный план СБУ и спецслужб США. Авторами «операций выступают американцы, а исполнителями – украинская сторона.
Политолог Иван Аркатов в свою очередь отметил, что украинский режим с каждым днем все больше подтверждает, что он плоть от плоти – националистический. По его словам, «и Зеленского, и его «шестерок» будут ждать уголовные последствия за такие приказы, за убийство как представителей гражданских администраций освобожденных территорий, так и тысяч мирных жителей».
В России 5 ноября традиционно отмечается профессиональный праздник военных разведчиков, чья ...
В Брянске состоялась рабочая встреча председателя областной Думы Валентина Суббота с ...
В ходе рабочего визита в Навлинский район депутат Государственной Думы Николай Щеглов провел ...
В регионе подвели итоги соревнований по волейболу для юных спортсменов возрастной категории до ...
Герои специальной военной операции являются примером для всего общества, а особенно для ...
Наш регион в Витебске представляли шестеро учениц: Евгения Акименкова (средняя школа № 5 имени ...