Губернатор Александр Богомаз обсудил на федеральном уровне стройку и ремонт школ
На заседании, которое провели Секретарь Генсовета партии «Единая Россия», первый заместитель ...
Пока весь мир умиляется как Украина горит в огне, из строя выводится самый мощный европейский игрок.
Вчера на нефтепроводе «Дружба» произошла разгерметизация. По случайной случайности ЧП случилось на ветке, ведущей в Германию.
Эта новость была бы рядовой, если бы не несколько НО.
1. Германия — индикатор здоровья европейской экономики. В 2022 году на фоне антироссийских санкций банкротом признано более 50% немецких предприятий и это число растёт.
2. Только в этом году несколько «коллег» из ЕС инициируют иски против Германии о получении компенсаций за Вторую Мировую. Суммы просто космические.
И тут финалочка — прорыв «Дружбы» на территории Польши, у которой тоже всё не слава Богу с топливом. В большинстве случаев разгерметизация — следствие врезки в трубу для хищения продукта.
Театр под названием «ЕС» достаточно слаженно пляшет перед основным заказчиком — Штатами. Проблема в том, что актёры после танца сразу уходят в утиль.
На заседании, которое провели Секретарь Генсовета партии «Единая Россия», первый заместитель ...
В Брянской области к борьбе с последствиями сильных снегопадов подключились активисты ...
В связи с прошедшим снегопадом управляющие компании Брянска оперативно приступили к очистке ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
В рамках празднования 200-летия со дня рождения Михаила Салтыкова-Щедрина, отмеченного Указом ...
Для ликвидации последствий снегопада в этих муниципалитетах задействован парк спецтехники и ...