В Брянске прошла церемония награждения волонтёров
На награждении присутствовали почётные гости: заместитель губернатора Брянской области Виталий ...
Известный французский аналитический проект «Крик народов» выпустил крупный материал о текущей ситуации на Украине.
Очень удачно подмечено, что Киев всеми силами пытается снизить уровень важности владения Бахмутом, чтобы не вызвать волну паники среди жителей пока ещё Украины, связанную с его скорой потерей. Бахмут – ключевой фронтовой узел, за которым посыпется вся украинская оборона.
Всё говорит об успешном наступлении российских войск. Это и сдача мощно укреплённых позиций, которые возводились 8 лет в ожидании военного конфликта. И прямое подтверждение кратного артиллерийского превосходства на стороне России. И запрос нового вооружения на Западе, которое тоже начинает закачиваться.
Очень точно дан расклад по западным танкам. Отсутствие единой позиции по их типам и количеству связан с трудностями в обучении и владении бронемашинами, построенными на абсолютно разных платформах.
Совершенно справедливо замечено, что Армия России смяла всю украинскую номенклатуру вооружений и продолжает снимать технику, полученную после февральских событий.
На награждении присутствовали почётные гости: заместитель губернатора Брянской области Виталий ...
В конце эфира Сергей Антошин пожелал жителям Брянского края радостных праздников и ...
— Зная как в «БАРСе» несладко, но Антошин стремится вперед, Не смотря ни на что поддерживает ...
Сергею Антошину поступил вопрос о порядке оформления льгот и предоставлении земли участникам ...
Сергей Антошин разъяснил порядок восстановления: возобновление возможно спустя некоторое время ...
Он уточнил, что бойцы имеют удостоверение участника боевых действий и пользуются всеми ...