Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Его проводит партия «Единая Россия» вместе с «Почтой России».
За звание лучшего будут бороться почтальоны из населенных пунктов численностью до 50 тысяч человек, имеющие опыт работы не менее одного года.
Конкурс является продолжением работы по поддержке почты в сельской местности. Как отметил секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев, в отдаленных населенных пунктах почта остается единственным местом получения услуг связи. А земские почтальоны пользуются уважением и доверием местных жителей. Партия поддерживает работу почты на селе, по народной программе и по поручению президента обновляются почтовые отделения. И этот конкурс поможет повысить статус тех, кто выбирает профессию почтальона и остается работать на селе.
Для участия в конкурсе «Земский почтальон» до 10 апреля почтовые работники должны подать заявки на сайте земскийпочтальон.рф. Региональные экспертные комиссии выберут тех, кто пройдет в финал, который состоится 5 июня в Москве.
Кроме того, с 12 мая по 5 июня на странице «Почты России» в социальной сети «ВКонтакте» начнется голосование в специальной номинации — «Народный почтальон».
6+
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...