Клинцовский район получил 6 миллионов рублей на реализацию проектов по благоустройству
Клинцовский район — это единственный район в Брянском регионе, который вступил в федеральную ...
Приём заявок для участия в конкурсе у брянских аграриев начали принимать в минувшую пятницу, 13 ноября. Как рассказали в департаменте сельского хозяйства Брянской области, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные товаропроизводители могут стать обладателями гранта «Агростартап».
Участники подают документы об участии в районные управления сельского хозяйства по месту нахождения своего предприятия. Завершится приём заявок 20 ноября. В течение следующих двух недель комиссия будет рассматривать представленные проекты.
Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела по переработке и малым формам хозяйствования департамента сельского хозяйства Брянской области — (4832) 77-01-36. Итоги будут размещены на сайте ведомства.
Фото: pixabay.com
Клинцовский район — это единственный район в Брянском регионе, который вступил в федеральную ...
С его последствиями вынуждены бороться как дорожники, так и работники коммунальных служб. В ...
В соревнованиях приняли участие хоккейные команды Орла, Стародуба и Смоленска. Команда изз Орла ...
В первую очередь, специалисты работают на приоритетных дорогах с интенсивным движением, а также ...
В Дятьковскую больницу в 2025 году поступила 61 единица медицинского оборудования. Из них 19 ...
Особое внимание уделяется объектам социальной направленности, в том числе автовокзалам и ...