Представители БГУ приняли участие во всероссийском совещании по уголовному праву
Мероприятия прошли 22–23 января на базе Московского государственного юридического университета ...
Приём заявок для участия в конкурсе у брянских аграриев начали принимать в минувшую пятницу, 13 ноября. Как рассказали в департаменте сельского хозяйства Брянской области, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные товаропроизводители могут стать обладателями гранта «Агростартап».
Участники подают документы об участии в районные управления сельского хозяйства по месту нахождения своего предприятия. Завершится приём заявок 20 ноября. В течение следующих двух недель комиссия будет рассматривать представленные проекты.
Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела по переработке и малым формам хозяйствования департамента сельского хозяйства Брянской области — (4832) 77-01-36. Итоги будут размещены на сайте ведомства.
Фото: pixabay.com
Мероприятия прошли 22–23 января на базе Московского государственного юридического университета ...
В соревновании, прошедшем 24 января, участвовали почти 70 учащихся из школ Брянска и области. С ...
Данная технология не только улучшает качество дорожного полотна, но и способствует экономии ...
Этот урок памяти был посвящён одной из самых трагических и героических страниц Великой ...
Российские и белорусские предприятия договорились о сотрудничестве в ходе реверсной ...
Из рассказов, видеороликов и презентаций ребята узнали о том, что 27 января 1944 года ...