Пять сельских библиотек Брянской области получили гранты
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
Совещание по определению стратегии развития молодежной политики Брянской области в 2018 году, а также созданию эффективных механизмов её реализации прошло в правительстве Брянской области в День Конституции, 12 декабря.
По информации пресс-службы регионального правительства, обсудить план работы на следующий год собрались представители некоммерческий организаций (объединений), благотворительных фондов, высших и средних учебных заведений, региональных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», «Российского движения школьников», «Юнармии», поисковых объединений и студенческих клубов.
В 2018 году, приоритетными направлениями государственной молодежной политики на территории Брянской области останутся патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, а также развитие добровольчества. Кроме того, продолжится работа по взаимодействию с работающей молодежью, развитию некоммерческих организаций, поддержка талантливых ребят, участие во всероссийских форумных кампаниях.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
В брянском следственном управлении состоялся отборочный тур ежегодного творческого соревнования ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход реконструкции филиала ...
Участники регионального проекта «Брянские Герои» обратились со словами поддержки к российским ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлениями к представителям ...
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...