Брянские общественные инициативы одержали победу в конкурсе Фонда президентских грантов
Из общего числа подавшихся заявок — 9 310 проектов из всей территории России — победителем ...
Мороз не помеха, если на ногах — теплые валенки. В справедливости этого утверждения удостоверился бывший руководитель департамента экономического развития Брянской области Сергей Лысенко, сообщивший о своей зимней покупке на странице в «Фейсбуке».
«Расскажу немного о народном промысле — малом бизнесе из небольшого городка Почеп Брянской области. Приобрел по случаю валенки — теплые, удобные, модные. Как раз для сегодняшних подвигов по расчистке снега. Чищу снег — не нарадуюсь. Три раза выходил в суперваленках на усмирение разгулявшейся снежной стихии», — написал Сергей Лысенко.
Почепские валенки знают уже по всей России. Почти двухметровая пара, сваляная в райцентре, красовалась на выставке Брянской области в олимпийском Сочи. Успел примерить почепскую продукцию и депутат Николай Валуев.
Фото Сергея Лысенко
Из общего числа подавшихся заявок — 9 310 проектов из всей территории России — победителем ...
Во время встречи, организованной фондом «Защитники Отечества», гость рассказал о героизме и ...
Финал собрал четырнадцать участников, прошедших предварительные этапы отбора. Школьники ...
На торжественной церемонии губернатор Александр Богомаз вручил государственные награды ...
В ходе рабочего визита в Брянск первый заместитель министра культуры РФ Сергей Обрывалин и ...
Федерация практического атлетического многоборья России и городской комитет по спорту ...