В Брянске прошло награждение победителей конкурса «Память поколений»
Площадкой проведения мероприятия стал Мемориальный комплекс «Партизанская поляна». В ...
Пятый праздник «Выходи гулять!» состоялся в Унече в субботу, 10 февраля. Как сообщает «Унечская газета», на этот раз его участниками стали жители домов по улицам Транспортной, 12, и Ленина, 21 и 23.
Двор этой многоэтажной застройки благоустроили в прошлом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Здесь появились детский игровой комплекс, горка, карусель и качели. Благодаря руководителей администрации за положительные изменения, жительницы С. М. Зосина и Г. Д. Коханчик призвали соседей беречь двор, чтобы он был уютным и красивым в любое время года.
Заместитель главы администрации Унечского района Ф. Н. Таранов отметил, что в наступившем году благоустройство дворовых территорий продолжится. Следующий двор для участия в программе выберут горожане с помощью голосования.
Площадкой проведения мероприятия стал Мемориальный комплекс «Партизанская поляна». В ...
Новоселы — из Калуги, Тюмени, Курска, Климово, Погара, Суземки, все они работают на ТК ...
Ежегодная патриотическая акция Народного фронта «Огонь памяти» объединила поколения, хранящие ...
По мнению заместителя председателя Общественной палаты Брянской области Екатерина Карпенко, при ...
К завершению подходит строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и ...
С 26 по 30 мая 2026 года в России во второй раз пройдет Всероссийский агродиктант – федеральная ...