Егор Ковальчук поздравил брянское «Динамо» с очередной победой
Брянская команда уступала по ходу встречи со счётом 0:1, но сумела переломить ход игры и ...
Сегодня в 14-00 состоялось церемония открытия здания хореографического отделения «Детской школы искусств №10» и образцового ансамбля танца «Акварель».
Напомним ранее губернатор региона Александр Богомаз дал распоряжение провести необходимые работы, чтобы учащиеся ансамбля могли заниматься в современных условиях.
Более 40 млн рублей из областного бюджета было выделено на работы. В итоге в здании по адресу Ермакова, д 23. были выполнены общестроительные работы, проведены все необходимые коммуникации.
Сейчас здание готово предоставить современные репетиционные площади для воспитанников акварели. Кроме того, новые помещения отвечают всем требования программы «Доступная среда». Следует отметить, что «акварельцы» получили не «голые стены» — помещение укомплектовано мебелью, хореографическим оборудованием, музыкальными инструментами, а также швейным оборудование для пошива костюмов и спортивным инвентарем для тренировок.
Напомним, образцовый ансамбль танца «Акварель» — победитель и лауреат многочисленных всероссийских и международных смотров и конкурсов.
Новое помещение позволит увеличить количество детей занимающихся танцами, увеличив количество воспитанников с 270 до 500 с нового учебного года.
Брянская команда уступала по ходу встречи со счётом 0:1, но сумела переломить ход игры и ...
Финансирование проекта осуществлялось за счёт средств местного бюджета, на эти цели было ...
Уже сейчас территория у стелы «Клетня — посёлок партизанской Славы» заметно преображается: ...
Это событие стало частью Всероссийского хорового фестиваля. Об этом сообщает РИА Стрела. На ...
О прошедших девяти фестивальных днях говорили члены экспертного совета. Это актер и режиссер ...
Работы проведут на следующих улицах: ул. Рабочая, ул. Лесная (участок от дома №1 до дома №28), ...