В Дубровском детском саду № 2 продолжается внутренняя отделка
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
Сегодня в 14-00 состоялось церемония открытия здания хореографического отделения «Детской школы искусств №10» и образцового ансамбля танца «Акварель».
Напомним ранее губернатор региона Александр Богомаз дал распоряжение провести необходимые работы, чтобы учащиеся ансамбля могли заниматься в современных условиях.
Более 40 млн рублей из областного бюджета было выделено на работы. В итоге в здании по адресу Ермакова, д 23. были выполнены общестроительные работы, проведены все необходимые коммуникации.
Сейчас здание готово предоставить современные репетиционные площади для воспитанников акварели. Кроме того, новые помещения отвечают всем требования программы «Доступная среда». Следует отметить, что «акварельцы» получили не «голые стены» — помещение укомплектовано мебелью, хореографическим оборудованием, музыкальными инструментами, а также швейным оборудование для пошива костюмов и спортивным инвентарем для тренировок.
Напомним, образцовый ансамбль танца «Акварель» — победитель и лауреат многочисленных всероссийских и международных смотров и конкурсов.
Новое помещение позволит увеличить количество детей занимающихся танцами, увеличив количество воспитанников с 270 до 500 с нового учебного года.
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
Улица расположена в частном секторе и граничит с важными объектами: здесь находятся ...
Специалисты подрядной организации АО «Дорожник» обустроили щебёночное основание, которое ...
В мероприятии приняли участие представители разных возрастных групп: старшее поколение, ...
После зимы специалисты устраняют не только локальные недостатки, но проводят масштабные ...
Состязания проходили с 30 апреля по 2 мая в Пензе. Брянские спортсмены выступили достойно. В ...