Врио губернатора Егор Ковальчук поздравил с праздником сотрудников Центра спецсвязи ФСО РФ
Егор Ковальчук отметил, что за эти годы создана уникальная система связи специального ...
И.о. главы администрации Бежицкого района областного центра Сергей Глушенков отчитался перед жителями об итогах 2017 года и планах местных властей на год наступивший.
Он отметил, что в рамках реализации программы «Формирование современной комфортной городской среды», одного из приоритетных проектов партии «Единая Россия», в 2017 году на территории Бежицкого района г.Брянска выполнено благоустройство 10 дворовых территорий.
Общий объем финансирования благоустройства дворовых территорий составил более 40, 8 миллиона рублей.
В текущем году заинтересованными лицами поданы 63 заявки на благоустройство. Руководитель Бежицкого района призвал жителей активно включиться в процесс определения наиболее актуальных для благоустройства территорий.
Напомним, 18 марта в Брянске пройдет рейтинговое голосование, в рамках которого будет сформирован список общественных территорий, которые будут отремонтированы в первую очередь. Сергей Глушенков обратился ко всем собравшимся с просьбой поддержать места любимой Бежицы, а также убедить прийти на рейтинговое голосование знакомых и родных.
Егор Ковальчук отметил, что за эти годы создана уникальная система связи специального ...
Этот проект, направленный на сохранение исторической памяти о событиях Второй мировой войны, ...
В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов (в составе пяти команд) и 20 судей. Юные ...
Постановление об этом подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров. Этим ...
Во время занятий подробно рассматривались актуальные нормы законодательства, специфика работы в ...
В этом году историю выбрали более тысячи человек, химию — свыше 800 выпускников, ...