Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Инициативная группа д. 52 по улице Брянской Трубчевска, создавшая возле своего дома настоящий «Сказочный дворик», стала участником федерального конкурса дворовых территорий «Эстафета гармонии, развития и общности», проходящего с 15 декабря 2017 года по 25 мая 2018 года при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ, сообщается на сайте газеты «Земля трубчевская».
Победители получат крупный денежный приз, который, по условиям конкурса, они смогут потратить на благоустройство своих придомовых территорий. Чтобы одержать победу, каждому претенденту необходимо набрать как можно больше голосов («сердечек») в голосовании, которое организаторы конкурса проводят среди россиян.
Отдать свой голос за трубчевский «Сказочный дворик» можно на официальном сайте конкурса dvor.ergo.ru. Для этого нужно с активной ссылки «Смотреть проекты» перейти на «Все претенденты», далее набрать в поиске «Трубчевск», появится страница «Сказочный дворик», где можно посмотреть проект и проголосовать за него.
Фото: zeml-trub.ru
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...