Брянские танцоры покорили мировой пьедестал в Словакии
Мастера спорта из Брянска Никита Аникеев и Элина Кокотова продемонстрировали высокий уровень ...
Обеспечение реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области обсудили на заседании межведомственной комиссии во вторник, 13 февраля, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Выступая перед участниками мероприятия, губернатор Александр Богомаз отметил: проведение столь масштабных работ по формированию комфортной городской среды с участием общественности и граждан по всей стране стало возможным благодаря вниманию, которое уделяет президент РФ Владимир Путин региональному развитию.
Глава Брянской области потребовал при выполнении плана мероприятий реализации Программы «Комфортная городская среда» учесть все недоработки, допущенные в минувшем году и не затягивать с торгами.
— Деньги федеральные, необходим жесткий контроль за каждой потраченной копейкой! Работы нужно начинать вовремя, а не ждать осени, и четко следовать графику! — подчеркнул Александр Богомаз.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Мастера спорта из Брянска Никита Аникеев и Элина Кокотова продемонстрировали высокий уровень ...
Региональный департамент физической культуры и спорта совместно с областной федерацией айкидо ...
Мероприятие вышло далеко за рамки обычного турнира, превратившись в настоящий манифест ...
Сегодня свой гражданский долг исполнила директор департамента образования и науки Брянской ...
В ходе встреч с местными жителями глава региона обсудил наиболее острые вопросы, связанные с ...
Несмотря на непростую обстановку в приграничном районе, прихожане собрались в церкви, чтобы ...