На Брянщине жители Овстуга предложили обустроить спортивную площадку на базе школы
Учебное заведение имеет богатую историю и ранее было удостоено ордена «Знак Почёта», ...
Праздник «Собирайся народ, Масленица идёт!» прошёл во дворе дома № 10 по ул. Луначарского, благоустроенного в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», сообщает пресс-служба Брянской городской администрации. Участниками весёлого представления стала детвора из окрестных домов и местного клуба «Звёздочка».
Дети и их родители знакомились с «масленичными» традициями, читали стихи, отгадывали загадки, задорно танцевали под ритмичную музыку на благоустроенной площадке.
Напомним, что в 2017 году в этом дворе были отремонтированы проезды, установлен бортовой камень, заасфальтированы пешеходные дорожки, появилась парковка, установлены урны, скамейки и светильники, а самые маленькие жители получили детский игровой комплекс.
Фото пресс-службы Брянской городской администрации
Учебное заведение имеет богатую историю и ранее было удостоено ордена «Знак Почёта», ...
По данным Стародубского районного отдела ЗАГС, в первом квартале 2026 года в округе появились ...
Местные аграрии и фермеры представили покупателям богатый ассортимент свежей продукции. Как ...
Внимание уделили центральным улицам, зонам отдыха, мемориалам, а также дворам и территориям, ...
Добровольцы не только участвуют в возведении оборонительных рубежей и поставках оснащения, но и ...
Жители и коммунальные службы Дятьковского района наводили порядок на общественных ...