Ночной ремонт улицы Красноармейской в Брянске позволит избежать пробок
В Брянске начался капитальный ремонт дорог, который преимущественно будут проводить ночью, ...
Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию Рабоче-Крестьянской Красной армии и флота, состоялись сегодня в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии сегодня, 22 февраля.
Поздравляя командиров воинских частей и подразделений Брянского территориального гарнизона, ветеранов с праздником, глава региона Александр Богомаз сказал:
— Этот праздник в России по праву считается всенародным. Он объединяет все поколения защитников нашей Родины, связывает воедино боевые победы нашей страны. А по-другому и быть не может, потому что Россия — это страна победителей.
В своей речи брянский губернатор также вспомнил брянцев-героев, выполнивших воинский долг, ценой собственной жизни.
В Брянске начался капитальный ремонт дорог, который преимущественно будут проводить ночью, ...
Дорожное управление города Брянска официально уведомляет участников дорожного движения, что с 8 ...
В Брянской области в рамках инициативы по созданию специализированных таможенных классов ...
В Москве состоялась пресс-конференция статс-секретаря — заместителя Министра обороны РФ, ...
Комитет по вопросам социальной политики и здравоохранения Брянской областной Думы под ...
Комитет Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ под председательством ...