На Театральной площади наградили юных военкоров
Ребята снимали видеосюжеты, создавали рисунки, писали эссе в рамках номинаций: «Военная история ...
Воинские части Брянской области получили на вооружение модернизированные станции радиосвязи «Артек» Р-166-05, смонтированные на базу БТР-80, сообщает издание «Брянск Today» со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ.
Новое оборудование предназначено для обеспечения радиосвязи в режимах коротких и ультракоротких волновых диапазонов с противодействием наземным и воздушным комплексам радиоэлектронной борьбы.
«Станции работают по двум независимым направлениям радиосвязи одновременно, что в комплексе с высокопроходимой колесной базой позволяет увеличить живучесть пунктов управления подразделениями в три раза», — говорит первый заместитель командующего общевойсковой армией Западного военного округа генерал-майор Тимур Трубиенко. Также он отмечает, что это позволяет сократить время развертывания системы управления до десяти минут.
Ребята снимали видеосюжеты, создавали рисунки, писали эссе в рамках номинаций: «Военная история ...
На территории Брянской областной больницы №1, у символа воинской и врачебной доблести, ...
Историческое событие состоялось преддверии нашего всенародного праздника — Дня Победы. ...
Минтранс совместно с Росавиацией координирует вопросы выполнения рейсов на юге страны. До конца ...
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов лично прочитал отрывки из сочинений финалистов, после ...
Сегодня, 8 мая, представители районной власти и активисты движения «Волонтеры Победы» навестили ...