В Клетнянском районе на полях ООО «Брянский сад» идет массовый сбор урожая
У работников компании одна забота — успеть собрать этот щедрый дар до первых морозов. С ...
Военнослужащие Сил специальных операций (ССО) в третий раз отмечают свой профессиональный праздник 27 февраля, сообщает ТАСС. Напомним, он был утвержден президентским указом в 2015 году.
Считается, что эту дату выбрали потому, что именно в этот день в 2014 году российские военные, получившие позже прозвище «вежливые люди», появились в Крыму, чтобы обеспечить безопасность референдума на полуострове.
Создание ССО стало важным этапом в развитии Вооруженных сил РФ, в повышении их мобильности и боеготовности. Новое подразделение переняло традиции и опыт российского спецназа и стало еще одним мощным инструментом защиты нацинтересов. «Вежливые люди» готовы выполнять задачи в самых сложных условиях. В очередной раз они доказали это в ходе операции в Сирии.
У работников компании одна забота — успеть собрать этот щедрый дар до первых морозов. С ...
Фёдор Дмитрук родился 14 октября 1957 года в деревне Киселевцы Кобринского района Брестской ...
Посещения лесной местности опасны и могут закончиться трагически, написал глава региона ...
О радостном событии сообщил в своих соцсетях губернатор Брянской области Егор Ковальчук. ...
В преддверии Дня отца в Ардонской школе Клинцовского района открыли Аллею Героев — ...
Перед личным составом Управления ФСИН России по Брянской области выступил доцент кафедры ...