Студентм колледжа искусств рассказали о профилактике СПИДа
В нем приняли участие специалисты Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД ...
Военнослужащие Сил специальных операций (ССО) в третий раз отмечают свой профессиональный праздник 27 февраля, сообщает ТАСС. Напомним, он был утвержден президентским указом в 2015 году.
Считается, что эту дату выбрали потому, что именно в этот день в 2014 году российские военные, получившие позже прозвище «вежливые люди», появились в Крыму, чтобы обеспечить безопасность референдума на полуострове.
Создание ССО стало важным этапом в развитии Вооруженных сил РФ, в повышении их мобильности и боеготовности. Новое подразделение переняло традиции и опыт российского спецназа и стало еще одним мощным инструментом защиты нацинтересов. «Вежливые люди» готовы выполнять задачи в самых сложных условиях. В очередной раз они доказали это в ходе операции в Сирии.
В нем приняли участие специалисты Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД ...
В заседании приняли участие директор регионального департамента социальной политики и занятости ...
Это бесплатные занятия по аквааэробике для будущих мам. Они организованы департаментом ...
Встреча была посвящена грядущему Дню славянской письменности и культуры. Священник рассказал ...
С приветственным словом к собравшимся обратился глава Красногорского района Сергей ...
Он является выпускником этого учебного заведения. Мероприятие было организовано в рамках ...