В брянской Жуковке капитально отремонтирована улица Садовая
Улица Садовая ведёт от микрорайона местной школы №2 к филиалу Брянского аграрного техникума. ...
В соответствии с поручением Президента России предусматривается создание дополнительных мест в дошкольных учреждениях (яслях и ясельных группах), в целях достижения к 2021 году 100-процентной доступности дошкольного образования для детей в возрасте от двух месяцев до трёх лет.
Правительством РФ разработана программа для субъектов РФ. В программу вошли 46 регионов РФ, 15 регионов ЦФО. Брянская область на реализацию мероприятий программы получит 423,4 млн рублей. Больше средств из федерального бюджета из регионов ЦФО получит только Белгородская, Воронежская, Калужская, Тульская и Московская области.
Условия предоставления трансфертов – наличие региональной программы по созданию дополнительных мест, а также наличие в региональном бюджете ассигнований на исполнение соответствующего расходного обязательства. Трансферты будут предоставляться на основании соглашения, типовая форма которого будет утверждена Минфином России.
Это ещё раз подчеркивает, что Брянская область развивающийся регион с положительной финансовой дисциплиной и заботящийся о будущем поколении.
Улица Садовая ведёт от микрорайона местной школы №2 к филиалу Брянского аграрного техникума. ...
Соревновались юные спортсмены отделения пауэрлифтинга. В праздничный день они не только ...
Во время прямой трансляции проректор по учебной работе Сеченовского университета Татьяна ...
Начались они у Стены Памяти, где состоялся митинг «Память сильнее времени». На него собрались ...
Праздничные мероприятия в День победы 9 мая прошли спокойно, без происшествий благодаря их ...
С черно-белых портретов Бессмертного полка смотрят фронтовики, партизаны, подпольщики, ...