В Брянске открылась юбилейная выставка члена Союза художников России Игоря Лузакова
Несмотря на то что стены города стали для мастера главным холстом, свое истинное призвание он ...
На встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза с жителями Советского района Брянска, которая состоялась в минувший вторник, 27 февраля, был рассмотрен ряд важных вопросов. Одним из них стала судьба бывшего дома культуры завода «Арсенал» — заброшенного здания в центре Брянска, на улице Калинина. Оно уже несколько лет находится в плачевном состоянии, сообщает пресс-служба регионального правительства.
— Что мы с этим зданием будем делать? А ничего не будем! Сносить его нужно, потому что лишних миллионов на его восстановление в бюджете нет, но в то же время сносить его нельзя, поскольку это памятник архитектуры, — отметил губернатор.
Также Александр Богомаз назвал заброшенное здание «памятником бесхозяйственности и неспособности прежней власти руководить».
— Потому что купили его за бешеные деньги, а что с ним делать, так и не решили! — говорил он. — У нас есть уже хлебокомбинат, который сегодня никто брать не хочет, фабрика мороженого… Прекрасные примеры позиции «после нас хоть потоп».
Фото pikabu.ru
Несмотря на то что стены города стали для мастера главным холстом, свое истинное призвание он ...
С 6 по 10 октября 2026 г. в Москве пройдет второй ИТ-форум «Цифровые решения», который ...
Член Бюро Высшего совета «Единой России», мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о высокой ...
17 сентября – особенная дата в истории Брянска. Именно это и послужило основой для определения ...
Интернет-энциклопедия «РУВИКИ» впервые выступит официальным партнером Всероссийского конкурса ...
Мероприятие объединило 400 студентов двух организаций высшего и среднего профессионального ...