В суземском детском саду «Солнышко» завершился косметический ремонт
Это важное обновление, направленное на создание комфортной и безопасной среды для ...
На встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза с жителями Советского района Брянска, которая состоялась в минувший вторник, 27 февраля, был рассмотрен ряд важных вопросов. Одним из них стала судьба бывшего дома культуры завода «Арсенал» — заброшенного здания в центре Брянска, на улице Калинина. Оно уже несколько лет находится в плачевном состоянии, сообщает пресс-служба регионального правительства.
— Что мы с этим зданием будем делать? А ничего не будем! Сносить его нужно, потому что лишних миллионов на его восстановление в бюджете нет, но в то же время сносить его нельзя, поскольку это памятник архитектуры, — отметил губернатор.
Также Александр Богомаз назвал заброшенное здание «памятником бесхозяйственности и неспособности прежней власти руководить».
— Потому что купили его за бешеные деньги, а что с ним делать, так и не решили! — говорил он. — У нас есть уже хлебокомбинат, который сегодня никто брать не хочет, фабрика мороженого… Прекрасные примеры позиции «после нас хоть потоп».
Фото pikabu.ru
Это важное обновление, направленное на создание комфортной и безопасной среды для ...
В преддверии памятной даты в Климовской детской библиотеке провели экспресс-беседу «Перед ...
Сегодня, 20 июня, состоялся II этап Конференции Брянского регионального отделения Всероссийской ...
Мероприятие собрало делегатов от 34 местных отделений, а также широкий круг участников: ...
Участники волонтерского движения «Патриоты наследия» приняли участие в заседании комиссии по ...
Сегодня, 20 июня, в Брянске проходит II этап Конференции Брянского регионального отделения ...