В Суражском районе прошли мероприятия к Дню казачества
День российского казачества — праздник тех, для кого служение Отечеству, верность ...
Сегодня в ряде СМИ появилась информация, что в Брянске нашлись как сторонники созерцания борьбы коммунальщиков с последствиями двухдневной стихии, так и те, кто, не откладывая дела в долгий ящик сам взял в руки лопаты, чтобы очистить территорию перед своим домом.
Оказалось, что второй категории немало в районах области. В первую очередь решили проявить инициативу жители частного сектора, по привычке доставая из подвалов лопаты и расчищая дорожки. Вместе с тем жители городских многоэтажек за редким исключением предпочитали фотографировать снежную кашу во дворах и выкладывать злобные посты про коммунальщиков, вместо того, чтоб скооперировавшись хоть как-то проезжую часть в этих самых дворах попробовать почистить.
Так или иначе к вечеру в большинстве населенных пунктов области, как сообщают местные власти, ситуацию удалось взять под контроль.
День российского казачества — праздник тех, для кого служение Отечеству, верность ...
В преддверии этой трагической даты в Климовской детской библиотеке была оформлена тематическая ...
Здесь завершился первый этап реставрации Михаилоархангельской церкви, и уже сейчас можно ...
Игра стала для школьников отличным способом «размяться» после летних каникул. В ходе встречи ...
Особое внимание в духовно-нравственной беседе было уделено правильному выбору жизненных ...
По наблюдениям участников кампании, наиболее активную обратную связь дают представители ...