Брянцы могут присоединиться к акции «Стимул мечты – это сам ты!»
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Сегодня в ряде СМИ появилась информация, что в Брянске нашлись как сторонники созерцания борьбы коммунальщиков с последствиями двухдневной стихии, так и те, кто, не откладывая дела в долгий ящик сам взял в руки лопаты, чтобы очистить территорию перед своим домом.
Оказалось, что второй категории немало в районах области. В первую очередь решили проявить инициативу жители частного сектора, по привычке доставая из подвалов лопаты и расчищая дорожки. Вместе с тем жители городских многоэтажек за редким исключением предпочитали фотографировать снежную кашу во дворах и выкладывать злобные посты про коммунальщиков, вместо того, чтоб скооперировавшись хоть как-то проезжую часть в этих самых дворах попробовать почистить.
Так или иначе к вечеру в большинстве населенных пунктов области, как сообщают местные власти, ситуацию удалось взять под контроль.
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
8 июля в стародубском селе Старые Халеевичи дом супругов Толочко был полон гостей. К Владимиру ...
Обучение организовали Народный фронт, Ассоциация сестринского персонала и Московский центр ...
Клуб давно стал больше, чем просто спортивная организация — это гордость Брянска и школа жизни ...
«Законопроект позволяет, с одной стороны, работнику и работодателю минимизировать риски ...