Национальный проект «Молодёжь и дети» открывает возможности для молодёжи
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
Сегодня в ряде СМИ появилась информация, что в Брянске нашлись как сторонники созерцания борьбы коммунальщиков с последствиями двухдневной стихии, так и те, кто, не откладывая дела в долгий ящик сам взял в руки лопаты, чтобы очистить территорию перед своим домом.
Оказалось, что второй категории немало в районах области. В первую очередь решили проявить инициативу жители частного сектора, по привычке доставая из подвалов лопаты и расчищая дорожки. Вместе с тем жители городских многоэтажек за редким исключением предпочитали фотографировать снежную кашу во дворах и выкладывать злобные посты про коммунальщиков, вместо того, чтоб скооперировавшись хоть как-то проезжую часть в этих самых дворах попробовать почистить.
Так или иначе к вечеру в большинстве населенных пунктов области, как сообщают местные власти, ситуацию удалось взять под контроль.
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В Астрахани пройдёт студенческая экспедиция «Школа городских изменений: городской набор ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...
В настоящее время специалист уже ведёт приём в Центре здоровья поликлиники, принимает участие в ...
Новые площадки для активного отдыха появились на улицах Советская и Полевая. Оборудование ...
В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 5 до 18 лет. Главной целью конкурса является ...