Брянские эксперты — о трёх этапах главного государственного праздника
Эксперты выделили несколько этапов эволюции 12 июня — от отсылки к событиям 1990 года до ...
Сегодня в ряде СМИ появилась информация, что в Брянске нашлись как сторонники созерцания борьбы коммунальщиков с последствиями двухдневной стихии, так и те, кто, не откладывая дела в долгий ящик сам взял в руки лопаты, чтобы очистить территорию перед своим домом.
Оказалось, что второй категории немало в районах области. В первую очередь решили проявить инициативу жители частного сектора, по привычке доставая из подвалов лопаты и расчищая дорожки. Вместе с тем жители городских многоэтажек за редким исключением предпочитали фотографировать снежную кашу во дворах и выкладывать злобные посты про коммунальщиков, вместо того, чтоб скооперировавшись хоть как-то проезжую часть в этих самых дворах попробовать почистить.
Так или иначе к вечеру в большинстве населенных пунктов области, как сообщают местные власти, ситуацию удалось взять под контроль.
Эксперты выделили несколько этапов эволюции 12 июня — от отсылки к событиям 1990 года до ...
Право открыть мемориальную доску предоставили матери героя Елене Гущиной и главе Дятьковской ...
На встрече речь шла о развитии социальной сферы Брянской области и реализации значимых для ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
С 15 июня по 29 июня 2026 года по инициативе Главы города Брянска (постановление Главы города ...
Документальные фильмы киностудии Росгвардии, посвященные героям специальной военной операции и ...