РЭЦ и Первый канал запустили проект «Наше все. Сделано в России»
Одним из стратегических новшеств проведения Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в ...
Сегодня в ряде СМИ появилась информация, что в Брянске нашлись как сторонники созерцания борьбы коммунальщиков с последствиями двухдневной стихии, так и те, кто, не откладывая дела в долгий ящик сам взял в руки лопаты, чтобы очистить территорию перед своим домом.
Оказалось, что второй категории немало в районах области. В первую очередь решили проявить инициативу жители частного сектора, по привычке доставая из подвалов лопаты и расчищая дорожки. Вместе с тем жители городских многоэтажек за редким исключением предпочитали фотографировать снежную кашу во дворах и выкладывать злобные посты про коммунальщиков, вместо того, чтоб скооперировавшись хоть как-то проезжую часть в этих самых дворах попробовать почистить.
Так или иначе к вечеру в большинстве населенных пунктов области, как сообщают местные власти, ситуацию удалось взять под контроль.
Одним из стратегических новшеств проведения Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в ...
Рассказывает директор центра занятости населения Брасовского района Валентина Николаевна ...
Брянцы могут получать государственные услуги и необходимую справочную информацию комплексно, в ...
В самом начале мероприятия библиотекари познакомили воспитанников детского садика №1 «Аленький ...
Мероприятие было организовано для детей группы №8 детского сада «Колосок». Библиотекарь ...
В соответствии с поручением вице-премьера Правительства Российской федерации Татьяны Алексеевны ...