Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Сегодня в ряде СМИ появилась информация, что в Брянске нашлись как сторонники созерцания борьбы коммунальщиков с последствиями двухдневной стихии, так и те, кто, не откладывая дела в долгий ящик сам взял в руки лопаты, чтобы очистить территорию перед своим домом.
Оказалось, что второй категории немало в районах области. В первую очередь решили проявить инициативу жители частного сектора, по привычке доставая из подвалов лопаты и расчищая дорожки. Вместе с тем жители городских многоэтажек за редким исключением предпочитали фотографировать снежную кашу во дворах и выкладывать злобные посты про коммунальщиков, вместо того, чтоб скооперировавшись хоть как-то проезжую часть в этих самых дворах попробовать почистить.
Так или иначе к вечеру в большинстве населенных пунктов области, как сообщают местные власти, ситуацию удалось взять под контроль.
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...