Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Билет в Симферополь из Брянска с 1 марта до 1 декабря 2018 года будет стоить 3375 рублей. Это касается некоторых льготных категорий пассажиров — тех, кому еще нет 23 лет, мужчин от 60 лет, женщин от 55 лет и инвалидов.
Субсидии из федерального бюджета организациям воздушного транспорта предоставляются в целях обеспечения доступности воздушных перевозок населению. Скоро будет определено, какая авиакомпания будет осуществлять рейс «Брянск — Симферополь — Брянск», сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Международный аэропорт «Брянск» благодаря губернатору Александру Богомазу сегодня переживает второе рождение. Несколько лет аэропорт находился в предбанкротном состоянии с огромными долгами. Сегодня пассажиры при помощи стыковых рейсов могут вылетать по более чем 40 направлениям по России и миру, из аэропорта открыты прямые рейсы в города России, в том числе в Санкт-Петербург и Москву.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...