Брянские кадеты проходят школу патриотизма
Здесь прошёл молодёжный патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины» и были ...
Поздравление женщин Брянской области с Международным женским днем от полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексея Гордеева появилось на сайте регионального правительства:
«Для нашей страны Международный женский день особый праздник. В любую погоду 8-го марта нас сопровождает ощущение весны и тепла, а женские улыбки создают неповторимое настроение.
В этот день все мужчины вне зависимости от возраста стремятся окружить любимых женщин: мам, бабушек и подруг — особой заботой и вниманием. Каждый день вы дарите нам свою нежность, доброту, душевную щедрость, вдохновляете нас на новые достижения.
Пусть наступающая весна принесет вам удачу и радостное настроение, а вашу жизнь всегда наполняют яркие краски, солнце и цветы.
Будьте любимы и счастливы!»
Фото: ruspekh.ru
Здесь прошёл молодёжный патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины» и были ...
Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» проводит Всероссийский ...
Основательница потребительской кооперации в регионе – известная меценатка, художница и ...
Этот показатель значительно превосходит достижения аналогичного периода прошлого года — прирост ...
В Брянске определили победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса ...
Приоритетное право на участие получат дети участников СВО, ребята из приграничья, сироты и ...