В Карачевской библиотеке прошло торжественное мероприятие «Вместе мы — Россия»
С приветственным словом выступила директор библиотеки, депутат Карачевского городского Совета ...
18 марта в городах Брянск, Клинцы, Новозыбков, Унеча и Дятьково пройдёт рейтинговое голосование, в ходе которого горожане отберут общественные территории для включения в программу «Формирование комфортной городской среды».
Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий пройдет по сценарию традиционных выборов. Для удобства горожан пункты голосования по благоустройству городских территорий разместятся в тех же зданиях, где расположены участковые избирательные комиссии. Для удобства жителей пункты рейтингового голосования будут работать в режиме работы участковых избирательных комиссий — с 8:00 до 20:00, без перерыва на обед.
Принять участие в нем может каждый житель города Брянска в возрасте от 14 лет, с собой обязательно должен быть паспорт. Причем, юных избирателей – от 14 до 18 лет – непременно должны сопровождать родители или педагоги.
Для того, чтобы жители понимали, что они выбирают и за какой проект будут голосовать, каждый из вышеуказанных муниципалитетов разработал дизайн-проекты общественных территорий, с которыми можно ознакомиться, кликнув на название интересующего города:
Мнения, дополнения или предложения по конкретному дизайн-проекту от граждан принимаются с 1 по 16 марта в администрации соответствующего муниципального образования.
Более подробную информацию можно получить на сайтах вышеназванных муниципалитетов.
С приветственным словом выступила директор библиотеки, депутат Карачевского городского Совета ...
Прошла квест- игра «Весеннее путешествие». Девочкам предлагалось пройти ряд испытаний. За ...
Для одноклассниц ребята приготовили целую развлекательную программу. Конкурсы сменяли один ...
Ребята мастерили поделки под руководством советников директора гимназии по воспитанию и ...
Ольге Васильевне — 94 года. Во время войны Ольга Пирогова была партизанской связной, ...
С тюльпанами в руках у входа в зал встречали женщин воспитанники кадетских корпусов, а ...