Николай Патрушев стал почетным гражданином Брянской области
За большой вклад в обеспечение национальной безопасности, внимание развитию сельских территорий ...
Поболеть за брянских знатоков, ставших участниками возрожденного шоу «Брейн-ринг», можно будет в субботу, 17 марта. Выпуск передачи начнется на канале НТВ в 22:30, сообщает «Брянск Today». В составе брянской команды — преподаватель БГТУ Екатерина Вареца, студенты БГТУ Екатерина Лапковская и Андрей Вершинин, звукорежиссер ДШИ имени Татьяны Николаевой Антон Чубаров, инженер-конструктор ЗАО «Группа Кремний Эл» Максим Шаповалов.
Молодые люди регулярно играют в спортивное «Что? Где? Когда?» каждое воскресенье в областной библиотеке, участвуют в фестивалях. С «Брейн-ринг» брянцы знакомы не так плотно, но у них есть смелость и желание побежать.
Напомним, легендарное шоу «Брейн-ринг» в феврале было перезапущено на телеканале НТВ. Задача команд-участниц обойти соперников в скорости отсветов на вопросы. Дружина, которая первой набирает пять очков, выигрывает. Победитель двух финальных поединков получает возможность выступить в следующей игре турнира.
Фото издания «Мой Брянск»
За большой вклад в обеспечение национальной безопасности, внимание развитию сельских территорий ...
Он направлен на исполнение Указа Президента РФ «О мерах по реализации государственной политики ...
Школа, проходящая в рамках проекта «Люди труда 2.0», ставит своей целью создание условий для ...
Несколько дней, насыщенных дискуссиями, лекциями, презентациями программ и рабочими встречами, ...
Александр недавно вернулся из Бишкека (Киргизия), где достойно представил нашу страну, выступая ...
Изменения коснулись и порядка получения пособий на детей. Право на ежемесячные выплаты в связи ...