Брянская область внедрила региональный экспортный стандарт 2.0
На Брянщине завершено внедрение регионального экспортного стандарта 2.0, предусмотренного ...
Начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин принял участие в голосовании на выборах президента РФ. Вместе с ним на избирательный участок №94 пришли его супруга и дочь.
– Правоохранительная система во многом строится на доверии между гражданами и органами власти. И участие в выборах – это первый шаг, позволяющий это доверие обеспечить, – подчеркнул начальник УМВД.
– Сегодня мы слышим много разговоров об ответственности власти перед обществом, перед гражданами. Несомненно, такая ответственность должна быть, но нужно помнить и о нашей ответственности за свое будущее и будущее наших детей. – отметила руководитель общественного движения «Полицейские жены» Ирина Кузьмина. – У нас есть выбор между совершенно разными кандидатами, между разными путями развития нашей страны. Отдавая свой голос – мы берем на себя ответственность за то, каким станет наше завтра.
На Брянщине завершено внедрение регионального экспортного стандарта 2.0, предусмотренного ...
В Москве завершилась 33-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их ...
Четырнадцатого февраля на лыжной трассе в Дятьково развернулась массовая гонка «Лыжня ...
Конкурс состоялся на базе гимназии №5 г.Брянска. Его организаторами выступили Брянский ...
Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание молодёжи, популяризацию экспедиционной ...
Местом проведения спортивных стартов в областном центре стала база СШОР по лыжным гонкам в 10-м ...